IP CLAN
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

IP CLAN

Il miglior clan che esiste in Age Of Empires III e Travian
 
IndicePortaleCercaUltime immaginiRegistratiAccedi

 

 NON GIOCATE CONTRO H_O_E CLAN

Andare in basso 
3 partecipanti
AutoreMessaggio
IP_DIX

IP_DIX


Numero di messaggi : 16
Età : 56
Localizzazione : Milano
Data d'iscrizione : 15.11.07

NON GIOCATE CONTRO H_O_E CLAN Empty
MessaggioTitolo: NON GIOCATE CONTRO H_O_E CLAN   NON GIOCATE CONTRO H_O_E CLAN Icon_minitimeGio Nov 29, 2007 5:42 am

RAGA ABBIAMO VISTO IO E PED DELLE COSE ASSURDE E IMPOSSIBILE VINCERE QUINDI SE CI TENETE A GIOCARE FATE PURE MA NON LAMENTATEVI 100 GAME E NON ABBIAMO MAI IL LAKOTA SONO MORTI E RISORGONO CON ESERCITI SPAVENTOSI QUINDI LASCIATE PERDERE CHE E MEGLIO

CMQ LA SODDISFAZIONE DI VBATTERLI CE STATA SIAMO 1 - 1 ANCHE CON I CHEAT SE IMPOSTI BENE NON FANNO NULLA MA ANNO PENSATO BENE DI METTERMI NELL'ANGOLO LONTANO DAL LAKOTA E QUINDI SI PERDERDE TROPPO TEMPO

QUANDO L'AVEVO VICINO LI HO RULLATI MA SEMPRE UN LAKOTA SOLO 100 GAME NOI SEMPRE SOTTO CMQ GG
Torna in alto Andare in basso
http://www.edildg.it
Rama-san

Rama-san


Numero di messaggi : 12
Età : 42
Localizzazione : via tignano 39 50021 barberino val d\\\\\\\'elsa (fi)
Data d'iscrizione : 26.11.07

NON GIOCATE CONTRO H_O_E CLAN Empty
MessaggioTitolo: Re: NON GIOCATE CONTRO H_O_E CLAN   NON GIOCATE CONTRO H_O_E CLAN Icon_minitimeSab Giu 07, 2008 9:04 pm

lol! DIEGO lol! ma che roba hai usato prima di fare sto post???? Quando ci vedremo me ne porti na vagonata??? bounce
Torna in alto Andare in basso
__SuperAlex__




Numero di messaggi : 22
Data d'iscrizione : 01.07.08

NON GIOCATE CONTRO H_O_E CLAN Empty
MessaggioTitolo: Re: NON GIOCATE CONTRO H_O_E CLAN   NON GIOCATE CONTRO H_O_E CLAN Icon_minitimeGio Ago 07, 2008 4:02 am

LA VOGLIO ANCHE IO!!!! SIAMO IN 2 Twisted Evil 3 CAMION PER RAMASAN E A ME BASTA UN CESTELLO flower flower flower flower flower flower flower flower lol!
Torna in alto Andare in basso
__SuperAlex__




Numero di messaggi : 22
Data d'iscrizione : 01.07.08

NON GIOCATE CONTRO H_O_E CLAN Empty
MessaggioTitolo: Re: NON GIOCATE CONTRO H_O_E CLAN   NON GIOCATE CONTRO H_O_E CLAN Icon_minitimeGio Ago 07, 2008 4:06 am

COMUNQUE CE IL MODO PER TRUCCARE L'ESERCITO DELLA GENTE ME L'HA DETTO. MODIFICANO LE CARATTERISTICHE DEL GIOCO OSSIA : OGNI LAVORATORE PORTA 499 DI RISORSE A PICCONATA. IL PROGRAMMA NON ESISTE SI TRATTA SOLO DI MODIFICARE IL REGISTRO DI AGE. NIENT'ALTRO alien POI CON QUALCHE TRUCCO INFORMATICO SPACCIANO IL FILE PER IL VERO ED ECCO TUTTO ONLINE! cat
Torna in alto Andare in basso
Contenuto sponsorizzato





NON GIOCATE CONTRO H_O_E CLAN Empty
MessaggioTitolo: Re: NON GIOCATE CONTRO H_O_E CLAN   NON GIOCATE CONTRO H_O_E CLAN Icon_minitime

Torna in alto Andare in basso
 
NON GIOCATE CONTRO H_O_E CLAN
Torna in alto 
Pagina 1 di 1
 Argomenti simili
-
» Ip Clan è VIVO
» Bozza Regolamento Clan
» IP CLAN SI ESPANDE SU TRAVIAN
» dichiaro guerra clan H_O_E
» Ecco la morte del Gioco ONLINE di Age... ANTI clan IP

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
IP CLAN :: Guerre-
Vai verso: